сегодня попробовала пончики на баме, по мимо того, что очень вкусно , мне с сестрой их готовила очень хорошая и добрая Алла! Думаю она заслуживает премию настолько она хороший сотрудник❤️ в это время мало людей настолько добрые и искренние , поэтому центе такого сотрудника!!!!